Скандал дня: "Реал" с позором выиграл дерби в Кубке Испании - опубликовано видео

20,0 т.
Скандал дня: 'Реал' с позором выиграл дерби в Кубке Испании - опубликовано видео

Мадридский "Реал" одержал скандальную победу в первом матче 1/16 финала Кубка Испании. Команде Зинедина Зидана обыграла на выезде подмадридскую "Фуэнлабраду", представляющую третий футбольный дивизион страны, со счетом – 2:0. При этом оба мяча "королевский клуб" провел с сомнительных пенальти.

На 63-й минуте игрок хозяев поля действительно нарушил правила на сопернике, но, что очевидно, сделал это до штрафной. Однако арбитр встречи указал на "точку", а 11-метровый удар уверенно реализовал Марко Асенсио.

Читайте: "Реал" нашел замену Зинедину Зидану - СМИ

А за 10 минут до финальной свистка судья усмотрел нарушение в борьбе Пако Карделы и Тео Эрнандеса, хотя футболист "Реала" упал по собственной инициативе. Более того, защитник хозяев получил вторую желтую карточку и был удален с поля. Пенальти же реализовал Лукас Васкес, который установил окончательный счет в матче.

Как сообщал "Обозреватель", в другом матче Кубка Испании новичок "Барселоны" забил дебютный гол за каталонцев, сотворив настоящий шедевр.