УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Шапаренко назвал рецепт успеха "Динамо" в игре с "Барселоной"

1 минута
2,3 т.
Шапаренко назвал рецепт успеха 'Динамо' в игре с 'Барселоной'

Перед поединком Лиги чемпионов по футболу "Динамо" – "Барселона" полузащитник хозяев Николай Шапаренко рассказал, что намерен победить грозных гостей из Испании. 23-летний лидер атак киевлян жаждет подарить позитивные эмоции украинским болельщикам. Встреча начнется 2 ноября на НСК "Олимпийский" в 22:00, а OBOZREVATEL ведет "Динамо" – "Барселона" онлайн.

Слова Шапаренко приводит официальный сайт чемпионов Украины, которые, кстати, выйдут на поле в своих традиционных бело-голубых цветах.

"Мандража у нас нет. Ведь Лига чемпионов – это праздник футбола для всей страны. Мы хотим выходить на поле, получать удовольствие от игры и добиваться победы. При этом мы должны соблюдать дисциплину в обороне, более уверенно играть с мячом, не бояться соперника. Ведь мы – такие же хорошие игроки, как и они. Все зависит от нас самих", – уверен Николай.

"Барселона" обыграла "Динамо" дома.

Напомним, известны новые требования для посещения матча "Динамо" – "Барселона", на который пустят не всех.

Также Шапаренко думает, что отсутствие некоторых звезд не сильно облегчит задачу хозяев.

"Да, Агуэро и Пике – опытные игроки. Но у "Барселоны" в составе есть и молодые футболисты, которые преисполнены мотивации играть на победу", – резюмировал динамовец.

Как сообщал OBOZREVATEL, букмекеры дали прогноз на матч "Динамо" – "Барселона".

Мы публиковали расписание трансляций Лиги чемпионов: где смотреть "Динамо" – "Барселона".