УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Момент у киевлян! Шахтер – Динамо: онлайн-трансляция матча"Шахтер" – "Динамо": все о матче

146,0 т.
Момент у киевлян! Шахтер – Динамо: онлайн-трансляция матча'Шахтер' – 'Динамо': все о матче

Донецкий "Шахтер" и киевское "Динамо" встречались в центральном матче 27-го тура чемпионата Украины по футболу. Команды Паулу Фонсеки и Александра Хацкевича сражались за важнейшие три очка на стадионе "Металлист" в Харькове в субботу, 14 апреля. "Обозреватель" велонлайн-трансляцию матча Шахтер – Динамо.

ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА ШАХТЕР – ДИНАМО

Премьер-лига. 27-й тур

Харьков, ОСК "Металлист"

Главный арбитр: Константин Труханов

"Шахтер" (Донецк) – "Динамо" (Киев) – 0:1

Гол: Хочолава, 32

"Шахтер": 30. Пятов, 5. Хочолава, 2. Бутко, 44. Ракицкий, 31. Исмаили, 6. Степаненко, 11. Марлос, 21. Алан Патрик, 8. Фред, 7. Тайсон, 19. Феррейра

Запасные: 26. Шевченко Н., 98. Додо Кордейро, 18. Ордец, 74. Коваленко Вик., 9. Дентиньо, 59. Зубков, 88. Кайоде

"Динамо": 71. Бойко, 23. Пиварич, 26. Бурда, 94. Кендзера, 7. Вербич, 8. Шепелев В., 15. Цыганков, 19. Гармаш, 29. Буяльский, 30. Шабанов, 41. Беседин

Запасные: 72. Рудько, 42. Миколенко, 9. Морозюк, 17. Ротань, 11. Жуниор Мораес, 25. Гонсалес Д., 70. Мбокани

___________________________________________________

ГДЕ СМОТРЕТЬ МАТЧ ШАХТЕР – ДИНАМО

Поединок двух грандов украинского футбола можно будет увидеть в прямой трансляции на канале "Футбол 2". Показ матча здесь будет сопровождать аналитическая студия с участием экспертов.

Читайте: "Лепят из него": легенда "Шахтера" резко высказался о капитане "Динамо"

ПРОГНОЗ НА МАТЧ ШАХТЕР – ДИНАМО

Букмекеры считают очевидным фаворитом встречи донецкий клуб. Ставки на лидера первенства принимаются с коэффициентом 1,51. Победа киевлян оценивается котировкой 6,00. А показатели на ничейный исход украинского Класико достигают уровня 4,50.

Кроме того, игрокам предлагается ряд необычных позиций на игру. В частности, можно спрогнозировать вероятность драки между футболистами.

ЛЮДИ В ЧЕРНОМ

Очередное принципиальное противостояние доверили обслуживать одному из лучших арбитров Украины – харьковчанину Константину Труханову. Ему будут помогать лайнсмены Константин Беккер и Александр Войтюк.

Момент у киевлян! Шахтер – Динамо: онлайн-трансляция матча"Шахтер" – "Динамо": все о матче

В нынешнем сезоне 42-летний харьковчанин имеет 11 матчей высшего отечественного дивизиона, в которых показал 38 желтых карточек, удалил двоих игроков и назначил 7 пенальти.

СЛОВА ПЕРЕД МАТЧЕМ

Паулу Фонсека, главный тренер "Шахтера":

– Против "Динамо" ожидаю такую игру, которая попадается нам всегда. Верю, что это будет игра, в которой мы будем доминировать, верю, что будет игра против сильной команды, которая обороняется большим количеством игрока за линией мяча. Ожидаю, что "Динамо" будет агрессивным в плане обороны. Надеюсь, что не будет схожести с двумя предыдущими матчами, где было много свистков и остановок. Много нарушений правил.

Читайте: В Киеве угнали авто звезды "Шахтера"

Артем Милевский, экс-футболист "Динамо":

– Я бы сказал кратко: "Динамо" не хватает сейчас личностей в команде, которые были раньше. А также – классных легионеров. Сильные стороны – хороший тренер. Александр Николаевич, удачи! И в игре с "Шахтером", и вообще в будущем. Также плюс – это молодой коллектив, который в будущем должен быть боевой командой, боевым составом, который будет добиваться результата, но вот побед, наверное, пока еще рановато.

Как сообщал "Обозреватель", "Динамо" объявило о важном решении накануне дерби с "Шахтером".