УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Семенович ответила экс-футболисту сборной России на слова о ее груди

Анна Семенович

Бывшая фигуристка, а ныне певица и телеведущая Анна Семенович жестко ответила экс-футболисту Владимиру Быстрову за оскорбительные высказывания о ее груди.

Спортсмен, выступавший за "Зенит", "Спартак", сборную России, заявил, что Семенович было тяжело кататься из-за ее пышных форм, и если бы та захотела остаться в спорте, то "отрезала бы сиськи". Певица записала в социальной сети Instagram видеоответ Быстрову, в котором назвала его аморальным человеком.

"Высказываться про меня, что если бы я хотела стать чемпионкой, то мне надо было отрезать сиськи, как вы выразились, – это поведение аморального мужчины. Во-первых, у меня не сиськи, а грудь. Во-вторых, я не понимаю, почему об этом вообще пишут? Я была легендарной спортсменкой, я мастер спорта международного класса. А вам, дорогой Владимир, может, тоже стоило бы что-то отрезать, чтобы быстрее бегать по полю и забивать больше голов. Подумайте об этом", – сказала Анна.

Как сообщал OBOZREVATEL, Анне Семенович СМИ приписала роман с комментатором и журналистом "Матч ТВ" Дмитрием Губерниевым.