УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Сборная Украины прилетела в Одессу на матч с болгарами и не захотела тренироваться. Фото

1 минута
10,5 т.
Сборная Украины Петраков

Украинская футбольная сборная продолжает подготовку к двум ближайшим матчам. Вечером во вторник, 9 ноября, подопечные Александра Петракова прилетели в Одессу, где в четверг сыграют товарищескую встречу с болгарами. Несмотря на то, что команда прибыла на место поединка в 18:45, тренерский штаб решил не проводить занятий в этот же вечер. Поэтому вчера украинцы только поужинали и прошли различные восстановительные мероприятия.

Андрей Ярмоленко в национальной сборной.

Во вторник в первом половине дня сборная еще успела потренироваться в Киеве. Следующий раз футболисты выйдут на газон в среду уже в Одессе. Пока же они разместились в гостинице "Бристоль".

Виктор Цыганков в сборной Украины.

В среду Александр Петраков и один из игроков проведут пресс-конференцию на стадионе "Черноморец". Начнется она в 17:00. А через полчаса стартует и вечерняя тренировка сборной.

Александр Петраков в хорошем настроении.

Напомним, матч с Болгарией начнется в четверг, 11 ноября, в 19:30. На следующий день наша команда вернется в столицу, где будет готовиться непосредственно к последнему поединку группового этапа отбора на чемпионат мира-2022. Во вторник, 16 ноября, "сине-желтые" на выезде сразятся со сборной Боснии и Герцеговины в борьбе за второе место в группе.

Даниил Сикан в украинской сборной.

Как сообщал OBOZREVATEL, Альберто Дзаккерони указал на поразительный момент в ситуации с Шевченко и "Дженоа".