УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Сбивает с толку": Шевченко высказался о поражении "Дженоа" от "Милана"

2 минуты
14,4 т.
'Сбивает с толку': Шевченко высказался о поражении 'Дженоа' от 'Милана'

После фиаско "Дженоа" в игре против "Милана" в чемпионате Италии 1 декабря главный тренер генуэзцев Андрей Шевченко поделился своими мыслями об игре. 45-летний украинец признал силу соперника, но выглядел огорченным результатом.

Слова Шевы приводит издание Football Italia. Пока что, напомним, в трех играх подопечные украинского специалиста набрали одно очко.

"Когда ты пропускаешь гол в первые 10 минут, это сильно сбивает с толку. Перед перерывом мы пропустили еще один гол, и это изменило всю игру. Нам нужно постараться набрать обороты. Тем более, у команды были шансы, да и вратарь "Милана" отлично справился с двумя ударами", – сказал тренер.

"Дженоа" проиграла "Милану".

"Моя команда создавала моменты, но всегда трудно противостоять великому клубу. Особенно, когда чемпионы меняют игру своим высоким индивидуальным мастерством. Наши форварды были отрезаны от партнеров и все еще не забили ни одного мяча.

"Милан" давил очень сильно, мы старались создать ему проблемы. Но соперник обладает слишком хорошим для нас составом", – подытожил Андрей.

Смотрите обзор встречи на стадионе "Луиджи Феррарис".

"Дженоа" продолжает занимать 18-е место в Серии А. Уже в воскресенье, 5 декабря, подопечные Шевченко сыграют в Турине с "Ювентусом".

Впрочем, в первый вечер календарной зимы у Андрея Николаевича были и приятные эмоции. В частности, он встретился с бывшим партнером по "Милану", бразильским вратарем Дидой, с которым победил в Лиге чемпионов в 2003 году.

Шева и Дида.

Как сообщал OBOZREVATEL, футболист "Арсенала" защитился от грабителей с бейсбольной битой.

Также мы писали, что Ибрагимович дал Мбаппе и ПСЖ разные советы.