"Реал" забил 4 гола "Барселоне" и выбил ее из Кубка Испании

9,5 т.
'Реал' забил 4 гола 'Барселоне' и выбил ее из Кубка Испании

Мадридский "Реал" добыл разгромную победу над каталонской "Барселоной" в ответной полуфинальной встрече Кубка Испании, в 40-й раз выйдя в финал этого турнира. После поражения в первой игре 0:1, столичный клуб закатил четыре безответных гола на "Камп Ноу". Последний раз 4 гола, "Реал" в гостях забивал "Барселоне" в 1963 году.

Главным творцом победы "сливочных" стал Карим Бензема. Француз провел блестящий матч, оформив хет-трик.

После достаточно равного начала, гости постепенно перехватили территориальную инициативу, которую превратил в голевую Винисиус Жуниор. На последних минутах первого тайма Родриго перехватил пас в центральном круге, отдал его на Жуниора, форвард сборной Бразилии пробежал половину поля, обыгрался с Бензема и отправил мяч в сетку.

Второй тайм превратился в перфоманс Бензема. Лидер французской сборной просто уничтожил защиту хозяев.

В финале "Реал" сыграет против "Осасуны". Решающий поединок запланирован на 6 мая.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!