УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Реал" сделал фантастическое предложение звезде "Челси"

11,3 т.
'Реал' сделал фантастическое предложение звезде 'Челси'

"Реал", в надежде заполучить в свой состав звездного полузащитника лондонского "Челси" Эдена Азара, сделал бельгийскому футболисту беспрецедентное финансовое предложение.

По сообщению Daily Mail, в случае согласия на переход, Азар будет получать в мадридском клубе 462 тысячи евро в неделю, что автоматически сделает футболиста самым высокооплачиваемым игроком в Европе.

При этом отмечается, что лондонский клуб готов отпустить 28-летнего игрока, если "Реал" заплатит за него 100 миллионов фунтов в качестве компенсации.

Эден Азар

Читайте: Нападающий "Реала" установил феноменальный рекорд

Азар перешёл в "Челси" летом 2012 года из "Лилля" за скромные 35 миллионов евро. В нынешнем сезоне бельгиец сыграл в 45 матчах, в которых 19 раз поразил ворота и сделал 12 голевых передач. Его контракт с лондонцами рассчитан до лета 2020 года. "Челси" предложил Азару продлить соглашение, но бельгиец взял время на обдумывание своей дальнейшей карьеры.

Как сообщал OBOZREVATEL, главный тренер мадридского "Реала" Зинедин Зидан не так давно вернувшийся в команду, вступил в серьезный конфликт с президентом королевского клуба, из-за вратаря сборной Украины Андрея Лунина.