УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Придется удивлять": экс-форвард "Шахтера" высказался о матче с "Динамо"

10,9 т.
'Придется удивлять': экс-форвард 'Шахтера' высказался о матче с 'Динамо'

Экс-форвард "Шахтера" и сборной Украины Алексей Белик уверен, что в матче 25-го тура Премьер-лиги "Динамо" — "Шахтер" болельщиков ожидает яркая игра, в которой футболисты будут уважать друг друга.

"Конечно же, я буду болеть за "Шахтер". Считаю, что многие факторы играют на руку дончанам. В общем Александр Хацкевич играет хорошо против "Шахтера" Паулу Фонсеки. Однако на этот раз "Динамо" необходима лишь победа, а успешная тактика киевлян в последних играх против "горняков" строилась именно на контратаках. Поэтому мне очень интересно, какую тактику выберет Александр Николаевич. Понятно, что в позиционном футболе "Шахтер" имеет лучшие шансы, поэтому киевлянам придется чем-то удивлять соперника, следовательно, и рисковать", — цитирует Белика официальный сайт столичного клуба.

Алексей Белик

Экс-нападающий "Шахтера" назвал главных действующих лиц предстоящего матча, которые окажут найбольшее влияние в главной игре чемпионата.

"У "Шахтера" это Тайсон, Исмаили, возможно, покажут себя Соломон или Тете. Марлоса не будет, и это хорошие новости для киевлян. В "Динамо", думаю, стоит поставить на то, что ведущую роль как всегда будет играть Виктор Цыганков. В атаке так точно", — отметил Белик.

Напомним, матч "Динамо" "Шахтер" состоится в среду, 24 апреля, на киевском НСК "Олимпийский".

OBOZREVATEL проведет онлайн-трансляцию этой встречи. Начало игры — в 18:30.

Читайте: "Нужно показывать зубы!" Легенда "Динамо" высказался о матче с "Шахтером"

Увидеть очередную классическую битву украинского футбола можно будет благодаря прямой трансляции на канале "2+2".

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что из-за матча "Динамо" и "Шахтера" сцену для дебатов между Порошенко и Зеленским на "Олимпийском" не стали устанавливать на газоне стадиона.

7 апреля "Шахтер" и "Динамо" провели поединок в четвертьфинале Кубка Украины. Игра завершился победой "горняков" в серии послематчевых пенальти.

Во время блиц-интервью главный тренер чемпионов Украины Паулу Фонсека не сдержался, обрушившись на судей.

Кроме того, после матча наставник "Динамо" Александр Хацкевич стал участником громкого скандала.