УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

''Потеряли важных": Шевченко высказался о ситуации в сборной Украины перед матчем со Словакией

21,5 т.
''Потеряли важных': Шевченко высказался о ситуации в сборной Украины перед матчем со Словакией

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко поделился ожиданиями от предстоящего поединка против Словакии в Лиге наций. Наставник главной команды страны отметил, что им будет непросто одержать победу из-за серьезных кадровых потерь.

"Здесь прежде всего надо говорить о Словакии. Они очень мотивированы, состав сильный как командно, так и индивидуально. Плюс они очень мотивированы. Мы же потеряли два важных игрока - Ярмоленко и Марлоса. Поэтому важно, чтобы новые игроки, если они сыграют завтра, действовали правильно и в соответствии с нашими установками, чтобы Украина показала свой максимальный уровень игры", - возложил важную миссию на молодых игроков сборной Шевченко на передматчевой пресс-конференции.

''Потеряли важных": Шевченко высказался о ситуации в сборной Украины перед матчем со Словакией

Читайте: Нужна ротация: Маркевич откровенно оценил работу Шевченко в сборной

Наставник главной команды страны отметил, что еще не определился с составом на последнюю игру в турнире.

"У нас есть два матча сейчас. И после тренировки решим, что к чему. Посмотрим, кто будет лучше выглядеть сейчас и завтра уже утвердим план на игру, в том числе и состав. Да, у нас немало новичков, поэтому возможно, что завтра кто-то из них может выйти на поле", - обнадежил новых футболистов сборной Шевченко.

По итогам трех матчей Лиги наций сборная Украины обеспечила себе первую строчку в группе 1. Наша команда выиграла все три стартовых поединка, поэтому независимо от исхода игры против Словакии подопечные Андрея Шевченко повысятся в классе и перейдут в дивизион А.

''Потеряли важных": Шевченко высказался о ситуации в сборной Украины перед матчем со Словакией

Как сообщал OBOZREVATEL, наставник сборной Украины Андрей Шевченко не вызвал на матчи против Турции и Словакии игроков "Шахтера" Ярослава Ракицкого и Марлоса.