Польский футболист получил травму, празднуя гол в матче отбора Лиги чемпионов. Видео

3,3 т.
Капустка травмировался в матче с Флорой и не смог продолжить игру

Польский полузащитник "Легии" Бартош Капустка получил нелепое повреждение, празднуя гол в ворота эстонской "Флоры". Варшавский клуб одержал домашнюю победу со счетом 2:1 в первом матче второго раунда квалификации Лиги чемпионов.

Уже на третьей минуте встречи полякам удалось открыть счет усилиями как раз Капустки. Бартош протащил мяч со своей половины поля до штрафной площади соперника и нанес результативный удар в нижний угол.

На радостях футболист высоко подпрыгнул и приземлился на обе ноги, но, судя по всему, не лучшим образом встал на правую конечность, после чего на его лице сразу же появилась болезненная гримаса. Из-за повреждения он покинул поле уже на седьмой минуте.

Отметим, что "Флора" отыгралась в начале второго тайма и была очень близка к сенсационной ничьей. Только в добавленное арбитром время "Легии" удалось вырвать победу.

Следующий поединок между командами пройдет 27 июля в Эстонии. Напомним, что с нынешнего сезона в еврокубках не действует правило выездного гола.

Как сообщал OBOZREVATEL, "Шахтер" узнал соперника по третьему квалификационному раунду Лиги чемпионов.