УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Погулял и не заплатил: футболист "Барселоны" угодил в громкий скандал

11,0 т.
Погулял и не заплатил: футболист 'Барселоны' угодил в громкий скандал

Празднование дня рождения футболиста каталонской "Барселоны" Мунира Эль-Хаддади на одной из эксклюзивных дискотек Мадрида завершилось скандалом. Марокканский форвард отказывался оплатить счет в 16 000 евро, так как во время планирования вечеринки сумма была в половину меньше.

Как сообщает El Mundo, свое нежелание расплачиваться Мунир аргументировал тем, что в его счет были включены еда и напитки других посетителей. Однако представители ночного клуба объяснили, что в дополнительные расходы вошло большее количество заказанного шампанского, а также кальяны, которые доставлялись из другого заведения.

Читайте: Звезда "Реала" получил тюремный срок

В итоге семичасовой скандал администрации и футболиста закончился вызовом полиции. Правоохранители пригрозили марокканскому форварду обвинением в мошенничестве и арестом, вынудив его оплатить счет.

Напомним, что Мунир перешел в "Барселону" в 2011 году, однако за основную команду сыграл всего 26 матчей. Последние два сезона нападающий каталонцев провел в аренде в "Валенсии" и "Алавесе".

Как сообщал OBOZREVATEL, защитнику "Барселоны" Жерару Пике грозит тюремное заключение за вождение с просроченным водительским удостоверением.