УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Пенис на голове": знаменитый футболист довел сеть до слез, насмешив своей прической - фотофакт

64,8 т.
Горан Пандев

Нападающий итальянского "Дженоа" Горан Пандев стал объектом для невероятных насмешек со стороны болельщиков и экспертов. Форвард сборной Македонии довел сеть буквально до слез, от души повеселив любителей футбола своей прической.

Причиной жесткого троллинга 34-летнего игрока "грифонов" стал его внешний вид в выездном матче чемпионата Италии против "Удинезе". Покидая поле Пандев наклонил голову и телекамера запечатлела превосходный ракурс головы Горана. Сверху видно, как у македонца прорезается лысина. Однако, к его несчастью, проплешины вырисовываются далеко не в лучшую комбинацию.

Читайте: Футболист "Манчестер Юнайтед" стал жертвой неистового троллинга соцсетей: эпичные мемы, которые могут рассмешить до слез

Болельщики и футбольные эксперты не удержались от жестких стебов в адрес футболиста.

"У Горана Пандева пенис на голове", - с издевкой написало известное британское издание 101 Great Goals.

В Германии также заценили прическу Пандева. Нечто подобное британцам написало и авторитетное немецкое издание Bild.

Итальянские журналисты на Italian Football TV и вовсе поглумились над Пандевым. "Это надо цензурить на ТВ", - издевательски написали они в "Твиттере".

Ранее "Обозреватель" сообщал, что ультрас "Карпат" жестоко поглумились над своими футболистами после позорного поражения в чемпионате Украины.