УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ощущение, что со временем в мире забывают про Украину и нашу ситуацию, – футболист "Динамо"

1 минута
17,2 т.
Денис Попов

Защитник киевского "Динамо" Денис Попов отметил, что всем украинским командам необходимо постоянно напоминать о себе. Война в нашей стране не закончилась и это надо постоянно демонстрировать всем в мире.

"И на сборной, и на "Динамо", и на украинских клуба в европейских турнирах лежит большая ответственность. Такое ощущение, что со временем в мире забывают про Украину и нашу ситуацию. Необходимо напоминать, что на нашу землю напали", – рассказал 23-летний динамовец в эфире клубного Youtube-канала.

Денис Попов

Попов признался, что и ему и другим футболистом столичной команды очень сложно психологически. На игрока постоянно давит ситуация на родине.

"Я маму не видел 5 месяцев. Всех раскидало. Это сложно, когда ты с родными не видишься. Хорошо, хоть удалось съездить в Киев, увидеться с близкими. А так... Очень жалко людей. Всех, кто пострадал. Очень сложная ситуация. Мы стараемся. Мы готовимся. У нас свое поле битвы. Нам необходимо тут добывать победы и прославлять Украину", – добавил Попов.

Под конец Денис эмоционально выразил свою признательность всем воинам, которые защищают страну.

"Нет таких слов, чтобы их отблагодарить за мужество и то, что они делают. Большая благодарность и низкий поклон за вашу работу. Украина победит", – подытожил Попов.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!