Одноклубник Малиновского побил два невероятных рекорда Лиги чемпионов

12,0 т.
Йосип Иличич против игроков 'Валенсии'

Атакующий полузащитник "Аталанты", за которую выступает украинец Руслан Малиновский, Йосип Иличич установил два исторических достижения в матче Лиги чемпионов против "Валенсии".

Как сообщает официальный сайт УЕФА, сначала словенец стал самым возрастным автором хет-трика в решающих стадиях турнира в возрасте 32 лет и 41 дня. А забив четвертый мяч, он стал первым футболистом, которому удалось сделать покер в выездном поединке плей-офф Лиги чемпионов.

Напомним, что "Аталанта" сумела впервые в истории выйти в четвертьфинал Лиги чемпионов благодаря выездной победе над "Валенсией" со счетом 4:3. Команда Малиновского обыграла испанский клуб в обоих матчах с общим счетом 8:4.

Как сообщал OBOZREVATEL, по итогам ответных поединков, которые состоялись 11 марта, определились первые четвертьфиналисты Лиги чемпионов.