УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Не только на нервах": супруга футболиста Зинченко поразила музыкальным талантом

1 минута
3,9 т.
'Не только на нервах': супруга футболиста Зинченко поразила музыкальным талантом

Популярная тележурналистка и супруга украинского футболиста Александра Зинченко, Влада Седан (Щеглова), продолжает радовать поклонников неординарными кадрами. На этот раз 26-летняя красавица продемонстрировала свои музыкальные таланты.

На своей странице в Instagram бывшая победительница винницкого конкурса красоты сыграла композицию, устроившись за шикарным белым роялем. При этом Влада предстала в домашнем белом костюме с цитрусовым "привкусом". Во время игры девушка нашла возможность поднять глаза и улыбнуться в камеру. "Играю не только на нервах", – с юмором подписала Седан видео.

Напомним, супруги Зинченко прилетали в Украину во время проведения сборной Украины матчей со сборными Болгарии и Боснии и Герцеговины (11 и 16 ноября). Александр забил важный мяч в отборочном матче чемпионата мира и помог нашей команде пройти в плей-офф.

Как сообщал OBOZREVATEL, супруга Зинченко в шикарном платье с декольте отметила гол футболиста сборной. Также молодые покрестили в Киеве свою дочь Еву. А Кристина Яремчук и Николай Матвиенко стали их кумовьями.

Крещение дочери Зинченко.

На днях "брат-близнец" украинца Зинченко, Кевин де Брюйне, заразился коронавирусом после вакцинации.

Ранее жена Зинченко показала, как футболист поздравил ее с днем рождения. В октябре Владе исполнилось 26 лет.

Влада Зинченко с дочерью.

Дочь Ева родилась у пары в начале августа 2021 года.

Александр Зинченко, Влада и Ева.

Напомним, уроженец Радомышля присоединился к "Манчестер Сити" в 2016 году.