УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

''Настоящий физрук'': агент прокомментировал скандал с Селезневым

13,3 т.
''Настоящий физрук'': агент прокомментировал скандал с Селезневым

Тренер турецкого клуба "Аксихар" Джихат Арслан больше не рассчитывает на форварда своей команды украинца Евгения Селезнева. Агент футболиста Иван Пироженко прокомментировал ситуацию с нападающим "желто-синих" в его клубе, обвинив во всех бедах наставника команды.

"Ситуация ухудшилась еще летом, когда из команды "ушли" Окана Бурука. С ним просто не продлили соглашение. Пришел боснийский тренер, продержавшийся три месяца. А потом? Как бы это помягче сказать… Команду возглавил настоящий физрук. Серьезно. За два месяца он своими интригами развалил "Акхисар", - цитирует Пироженка Команда 1.

''Настоящий физрук'': агент прокомментировал скандал с Селезневым

Читайте: "Реал" решился на радикальный шаг ради футболиста сборной Украины

По словам агента, ситуация с украинским футболистом в турецкой команде очень плачевная.

"Селезнев переведен в дубль, его не пускают на базу первой команды, заставляя поддерживать форму на огороде с детьми. Никто ничего нам в лицо не объяснял. Мы готовы принять решение и уйти с поднятой головой. Нужно уметь расставаться красиво. Мы с чистым сердцем скажем: "Спасибо, Акхисар. Ты и твои невероятные болельщики навсегда останутся в наших сердцах". И каждый пойдет своей дорогой", - рассказал о дальнейших планах футболиста Пироженко.

Как сообщал OBOZREVATEL, экс-футболист киевского "Динамо" оконфузился в матче Лиги Европы.