УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Нас бросили": легенда "Динамо" раскритиковал союзников Украины

1 минута
22,4 т.
'Нас бросили': легенда 'Динамо' раскритиковал союзников Украины

Союзники Украины, в частности Соединенные Штаты Америки, оказывают недостаточную поддержку нашей стране в войне против Российской Федерации, а некоторые вовсе отказались от помощи. При этом именно Украина сегодня защищает европейские ценности.

Такое мнение в интервью каналам "Футбол 1/2/3" выразил легендарный нападающий киевского "Динамо" и сборной Украины Сергей Ребров. Бывший футболист подчеркнул, что украинцам нужны не только поддержка на словах.

Ребров оценил поддержку Запада.
Ребров отозвался о поддержке Украины.

"Такие знаменитости как Андрей Шевченко, люди шоу-бизнеса, те, которых знают в России и Европе, пытаются достучаться до цивилизованного мира. Украину защитить сейчас может Европа. В моем понимании, те союзники, которые были с нами и поддерживали, та же Америка, с началом военных действий нас бросили. Украина сейчас борется сама. Конечно, есть помощь простых людей со всей Европы и Америки, есть значительная поддержка, но нам нужна другая помощь, чтобы защитить нашу землю", – заявил Ребров.

Президент США Джо Байден.

Как сообщал OBOZREVATEL, бывший футболист киевского "Динамо" Олег Саленко признался, что перестал общаться с бывшей женой из России, назвав ее зомбированной. В свою очередь генеральный директор донецкого "Шахтера" Сергей Палкин назвал главную цель клуба.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале OBOZREVATEL. Не ведитесь на фейки!

Обращение коллектива OBOZREVATEL.