УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Матч "Барселоны" в чемпионате Испании закончился громкой сенсацией. Видео

1 минута
19,7 т.
Игроки 'Гранады' празднуют гол

"Барселона", ставки на победу которой принимались за коэффициент 1,12, сенсационно уступила "Гранаде" в домашнем матче 33-го тура чемпионата Испании со счетом 1:2.

Каталонцы забили дебютный гол на 23-й минуте поединка усилиями своей главной звезды Лионеля Месси, который получил передачу от Антуана Гризманна в пределах штрафной площади и точно пробил в дальний угол. После этого у "сине-гранатовых" было немало возможностей для того, чтобы удвоить преимущество, но они ими не воспользовались.

Во втором тайме сработало старое футбольное правило: не забиваешь ты – забивают тебе. "Гранада" нанесла всего два удара в створ ворот "Барселоны", но этого хватило для того, чтобы забить два гола. Сначала Дарвин Мачис сравнял счет, а затем 39-летний ветеран Хорхе Молина принес своей команде волевую победу.

Каталонцы упустили шанс захватить лидерство в турнирной таблице и остались на третьей позиции с отставанием в два очка от лидирующего "Атлетико".

Таблица испанской Ла Лиги

Как сообщал OBOZREVATEL, арбитр матча 32-го тура чемпионата Испании между "Севильей" и "Гранадой" (2:1) вернул футболистов на поле после финального свистка и заставил продолжить игру.