УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Маму и сестру Андрея Шевченко не пустили в Великобританию

1 минута
51,6 т.
Андрей Шевченко

Бывший главный тренер сборной Украины по футболу Андрей Шевченко наконец-то воссоединился с семьей. Бывший наставник "желто-синей" командой впервые после начала полномасштабного вторжения России в Украину смог вживую увидеть маму с родной сестрой.

Андрей Шевченко во время акций протеста в Лондоне.

Как написал в Instagram Андрей Николаевич, женщины изначально отказались покидать Киев, а затем им пришлось преодолеть долгий путь до Милана. При этом приехать в Великобританию, где живет Шева со своей семьей, они не смогли из-за питомцев.

"Мама с сестрой месяц с начала войны оставались в Киеве. И потом преодолели долгий и сложный путь в Италию (потому что в Британию не пускали с собаками, а их у нас две:). Счастлив их обнять! Верим, что очень скоро соберемся дома в родном Киеве", – признался Андрей Шевченко.

Шевченко с семьей

Как сообщал ранее OBOZREVATEL, мама и сестра Шевченко вместе с другими родственниками помогали в Киеве пострадавшим из Бучи. ​

Родные Андрея Шевченко в Киеве.

​Ранее Шевченко выразил благодарность президенту и украинской армии, которая защищает страну. А также рассказал про протесты в Лондоне в пользу Украины.