УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Лидер "Динамо" забил фантастический гол в Лиге наций

39,3 т.
Лидер 'Динамо' забил фантастический гол в Лиге наций

Полузащитник киевского "Динамо" Беньямин Вербич отметился шедевральным голом за сборную Словении в матче Лиги наций в дивизионе С против Норвегии. Лидеру киевлян доверили капитанскую повязку в этом поединке.

Вербич открыл счет забитым мячам уже на девятой минуте встречи. Получив роскошный пас от партнера, капитан словенцев бильярдным ударом в дальний угол отправил мяч в ворота. Однако удержать минимальное преимущество команде лидера "Динамо" не удалось: на 85-й минуте навес во вратарскую замкнул Йонсен.

Смотрите гол лидера "Динамо" с 2:13

Читайте: Чемпионы мира потерпели фиаско в Лиге наций

Лидер "Динамо" забил фантастический гол в Лиге наций

По итогам пяти туров Словения занимает последнее место в группе в дивизионе С. Команда Вербича дважды сыграла вничью и трижды уступала соперникам. Теперь словенцам предстоит побороться с Кипром за то, чтобы не понизиться в классе.

Лидер "Динамо" забил фантастический гол в Лиге наций

Как сообщал OBOZREVATEL, сборная Украины разгромно проиграла Словакии в четвертом матче Лиги наций. Наши ребята пропустили четыре мяча в свои ворота, а единственный забитый гол Евгения Коноплянки не смог существенно повлиять на результат встречи. Кроме того, жутким ляпом в средине первого тайма отметился вратарь украинцев Денис Бойко.