УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Лентяй и приспособленец": экс-футболист сборной России поддержал войну Путина в Украине и получил ответку

2 минуты
28,8 т.
'Лентяй и приспособленец': экс-футболист сборной России поддержал войну Путина в Украине и получил ответку

Знаменитый российский футболист Дмитрий Тарасов выразил поддержку так называемой "военной спецоперации" главаря Кремля Владимира Путина в Украине. В ответ бывшего игрока московского "Локомотива" был жестко раскритикован болельщиками.

На своей странице в социальной сети Instagram Тарасов ответил на вопрос о своем отношение к войне в Украине. Он назвал себя патриотом, а также добавил фото в футболке с портретом Путина и надписью "Самый вежливый президент". "Я люблю свою родину. Я не предатель в дружбе, не предатель своей родины. Больше комментировать тут нечего", – сказал футболист.

Футболист Дмитрий Тарасов.
Тарасова высмеяли за поддержку Путина.

В комментариях на сайте Sports.ru ему напомнили, что милитаризм и поддержка Путина не считается любовью к своей стране. "Не знал, что патриотизм измеряется в любви к Путину...", "Поддержка президента – это не патриотизм", "Ты предатель своей родины, нравственный лентяй и приспособленец, без морали, совести и человеческих идеалов", "Тарасов отражает уровень многих в стране", "Как обесценилось понятие патриотизма...", "Персональный танк этому господину", – отметили болельщики.

Болельщики из России раскритиковали Тарасова.
Дмитрий Тарасов нарвался на критику.

Как сообщал OBOZREVATEL, футболист английского "Эвертона" и сборной Украины Виталий Миколенко рассказал, что ненавидит безразличных людей, передав привет капитану российской национальной команды Артему Дзюбе.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале obozrevatel. Не ведитесь на фейки!

Обращение команды OBOZREVATEL.