Легионер "Динамо" забил дебютный гол за сборную: опубликовано видео

13,8 т.
Легионер 'Динамо' забил дебютный гол за сборную: опубликовано видео

Венгерский легионер киевского "Динамо" Томаш Кадар помог своей национальной сборной одержать победу в очередном матче отборочного турнира ЧМ-2018. В Будапеште хозяева поля уверенно разобрались с Латвией, добыв победу – 3:1. При этом динамовец отличился дебютным голом за команду.

Историческое для Кадара событие случилось уже на пятой минуте встречи. После подачи со штрафного Томаш высоко выпрыгнул и спокойно отправил мяч в угол ворот ударом головой. Отметим, что игрок "бело-синих" провел на поле все 90 минут встречи.

Читайте: "Динамо" приняло решение по Домагою Виде - СМИ

После этой победы венгры занимают третье место в группе, уступая 8 очков Португалии и 11 – Швейцарии.

Как сообщал "Обозреватель", накануне "Динамо" объявило о трансфере грузинского защитника.