УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Кто попадется Украине? Где смотреть жеребьевку Лиги наций УЕФА: расписание трансляций

14,0 т.
Кто попадется Украине? Где смотреть жеребьевку Лиги наций УЕФА: расписание трансляций

В швейцарской Лозанне 24 января состоится жеребьевка Лиги наций УЕФА - турнира для национальных команд, который станет альтернативой товарищеским матчам.

Сборная Украины также узнает своих соперников по дивизиону В. В прямом эфире жеребьевку покажет телеканал "Футбол 1". Также трансляцию из Лозанны организуют каналы "Беларусь 5" и "Матч! Футбол 1". Начало в 13:00 по киевскому времени.

Согласно регламенту соревнований, 55 сборных были распределены по четырем лигам в соответствии с их положением в рейтинге УЕФА.

Победители четырех групп Дивизиона А примут участие в финальной стадии, которая пройдет в июне 2019 года. Остальные команды будут сражаться за повышение в классе, а также получат возможность пробиться на Евро-2020.

Читайте: Футболиста сборной Украины выгнали с поля в чемпионате Бельгии - опубликовано видео

Лига A

Лига В

Из первой корзины наша национальная команда может получить в группу Австрию, Уэльс и Словакию, а из третьей любую сборную. С Россией УЕФА Украину разведет.

Сборные, которые займут первое место в своих группах, в следующем цикле будут переведены в дивизион А. Аутсайдеры опустятся в дивизион С.

Лига C

Лига D

Ранее "Обозреватель" сообщал, что футболист сборной Украины поставил на уши Англию своей игрой.