УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Каштру прокомментировал неожиданный результат "Шахтера" в матче с "Манчестер Сити"

18,8 т.
Каштру прокомментировал неожиданный результат 'Шахтера' в матче с 'Манчестер Сити'

Главный тренер "Шахтера" Луиш Каштру поделился впечатлениями от ничьей в матче 5-го тура Лиги чемпионов против "Манчестер Сити".

Каштру прокомментировал неожиданный результат "Шахтера" в матче с "Манчестер Сити"

"Постарались показать ДНК. Но играли с командой, которая нам не давала это делать в полной мере. Не все вещи получились. Мы также многое не позволяли "Сити". Хорошая стратегическая встреча. Старались нейтрализовать забегания Стерлинга. Старались варьировать фланги, чтобы проводить быстрые атаки. Старались создавать моменты через фланги. Не удалось проводить быстрые атаки через середину. Одно получилось, другое нет", - приводит слова Каштру tribuna.com со ссылкой на телеканал "Футбол".

Прокомментировал португалец и свое умение делать необходимые замены.

"Старались читать игру лучшим образом, понять, как она может пойти. Постоянно в зону забегал Канселу. Потому выпустили Соломона, он мог бы воспользоваться свободным пространством. Хотя делали это не так часто, но он нашел зону, момент. Хорошая позиционная атака. Когда угадывает с заменой тренер – говорят хорошо, если нет – ругают. Для меня главное, чтобы ребята выходили с энергией, что-то вносили в игре. Соломон, Антонио вышли с огромным желанием. Такое количество ребят U-23 – это хорошо для "Шахтера", - подытожил тренер.

Читайте: Провал Москвы и сенсация "Шахтера": результаты Лиги чемпионов 26 ноября

Как сообщал OBOZREVATEL, игра "Манчестер Сити" - "Шахтер" завершилась со счетом 1:1. Гол в украинской команде забил вышедший на замену Манор Соломон.