Второй тайм! Карабах – Ворскла: онлайн-трансляция матча Лиги Европы

29,2 т.

Полтавская "Воркла" в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов добыла свою первую победу в турнире. Соперником подопечных Василия Сачко был азербайджанский "Карабах", с которым украинская команда играла на Олимпийском стадионе в Баку. OBOZREVATEL вел онлайн-трансляцию матча Карабах – Ворскла.

Читайте: "Динамо" получило усиление перед матчем Лиги Европы

"Карабах" (Азербайджан) – "Ворскла" (Полтава, Украина) – 0:1

Гол: Кулач, 48

"Карабах": 13. Вагнер да Силва, 5. Медведев М., 14. Садыхов, 52. Жезничак, 2. Гараев, 6. Славчев, 8. Мичел, 9. Абдуллаев А., 77. Герье, 17. Зубир, 7. Эмегара

Запасные: 1. Халльдоурсон, 30. Гусейнов Аб., 55. Гусейнов Б., 19. Озобич, 91. Диниев Д., 11. Мадатов, 28. Деларж

"Ворскла": 1. Шуст, 5. Якубу, 44. Даллку Ард., 17. Чеснаков, 4. Пердута, 6. Скляр, 11. Шарпар, 23. Сапай, 82. Ребенок, 10. Кулач, 26. Коломоец

Запасные: 21. Ткаченко А., 33. Чижов, 8. Габелок, 13. Мысык, 9. Сергийчук, 19. Одарюк, 14. Николас Карека

________________________________________

90+5. Все! "Ворскла" впервые в своей истории выигрывает матч основной сетки Лиги Европы!

90+2. ЗАМЕНА. Чижов в игре у Полтавы.

88. Моментище у ворот Шуста. После пожара в нашей штрафной Герье не попал в "рамку" с пяти метров.

85. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Сергийчук получил отложенную карточку.

81. Герье, похоже, забивал с этого самого штрафного, но угодил в партнера!

79. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Даллку сбил соперника прямо возле линии штрафной.

77. ЗАМЕНА. Кулач уходит, Сергийчук выходит.

74. Практически штурм ворот Шуста от хозяев поля мы видим сейчас.

71. Хорошая контратака гостей завершилась ударом мимо ворот от Ребенка.

64. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Зубир за симуляцию.

63. "Ворскла" всей командой откатилась к своим воротам.

58. ЗАМЕНЫ. Мадатов и Озобич меняют Эмегару и Славчева.

56. Эмегара с острого угла не попал в верхний угол.

52. Ух! Ответ хозяев. Зубир пальнул со средней дистанции. Шуст вытащил.

48. 0:1. Вот это да! Карека катнул на Кулача, а тот метров с 25 плотным ударом заставил вратаря "Карабаха" Вагнера допустить дикий ляп, пустив мяч под рукой.

46. ЗАМЕНА. Карека вместо Якубу.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ. Хозяев ввели мяч в игру.

20:54. Возвращаемся в Баку.

20:42. ПЕРЕРЫВ.

45+1. Все. Свистит арбитр. Отдыхаем.

41. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Пердута откровенно срубил Герье перед штрафной.

36. Ноль ударов в створ на две команды у нас.

33. Контратака у "Ворсклы" прошла. Но Ребенок в руки Вагнеру навесил.

31. Нам кажется, что даже в УПЛ поживее играют...

27. Вагнер вообще без дела стоит. Шуст тоже скучает, но на его половине мяч.

24. Минуты 2,5 катали хозяева на половине поля соперника. В итоге пошел пас за лицевую...

20. Метров с 20 пробивал Медведев. Выше ворот.

19. Досталось в борьбе Сапаю. Больно, но игру продолжит.

16. Вообще непонятное что-то выдумывают наши. Даже из обороны пытаются выйти через какие-то дикие пасы.

13. Очень огромный процент брака у полтавчан.

11. Активно хозяева левый фланг используют.

7. "Ворскла" пока даже не подходила к воротам Вагнера.

4. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Кулач успел вставить Герье.

3. Азербайджанцы очень активно бросились в атаку.

МАТЧ НАЧАЛСЯ. Украинцы начали с центра поля!

5 МИНУТ ДО МАТЧА. Вышли команды на поле.

30 МИНУТ ДО МАТЧА. Добрый вечер, любители футбола. Сегодня в Баку мы, возможно, станем свидетелями первой победы "Ворсклы" в групповом турнире Лиги Европы.

Как сообщал OBOZREVATEL, другой представитель Украины в Лиге Европы киевское "Динамо" сыграет с "Ренном".