Капитан сборной Колумбии забил ошеломительный гол с 45 метров: видео шедевра

9,5 т.

Нападающий "Монако" Радамель Фалькао стал одним из главных героев матча 1/8 финала Кубка Франции по футболу против "Кана" (2:0). Капитан сборной Колумбии отметился шедевральным голом практически с центра поля.

Выйдя на замену лишь в на 76-й минуте встречи, Фалькао хватило менее четверти часа, чтобы забить эффектный гол. Радамель получил передачу в центральном круге от защитника Кевина Н'Дорама и неожиданно для всех пробил по воротам с 45 метров.

Читайте: Легендарный Роналдиньо забил потрясающий гол со своей половины поля: видео шедевра

После мощного удара колумбийца мяч полетел по относительно невысокой дуге, однако этого хватило, чтобы перебросить вышедшего из ворот голкипера "Кана" Самба.

"Обозреватель" предлагает читателям насладиться ошеломительным голом Фалькао.

Напомним, накануне футболист сборной Японии забил потрясающий победный мяч с 50 метров.