Известный украинский футболист забил два мяча в чемпионате Германии: видео голов

37,3 т.
Борис Тащи Дуйсбург

Полузащитник немецкого "Дуйсбурга" Борис Тащи отметился дублем в составе своего нового клуба. Экс-футболист сборной Украины забил два мяча в ворота "Ингольштадта" в матче 7-го тура второй Бундеслиги.

24-летний хавбек открыл счет на 17-й минуте встречи. Тащи блестяще сыграл на подборе и, среагировав на отскок мяч от защитника, пробил в касание в нижний угол.

После этого "Ингольштадт" сперва сравнял счет, а в начале второго тайма забил второй гол, и хозяева оказались в роли догоняющих. Однако не прошло и двух минут, как "Дуйсбург" усилиями нашего соотечественника восстановил статус-кво.

Читайте: В Германии устроили подставу Ярмоленко: названа причина скандала

Бывший игрок одесского "Черноморца" поразил ближний угол ворот соперника, пробив низом с линии штрафной. Матч так и завершился вничью 2:2.

Ранее "Обозреватель" сообщал, что Тащи забил потрясающий дебютный гол за свой новый клуб.