УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Известный российский футболист оконфузился, посвятив гол "будущему беременному малышу". Видео

1 минута
6,2 т.
Дмитрий Тарасов

Известный российский футболист Дмитрий Тарасов отличился дебютным голом за "Велес" из второго по силе дивизиона страны и принес своей команде ничью в домашнем поединке против "Акрона" (1:1). Он посвятил забитый мяч жене и "будущему беременному малышу".

Об этом игрок сообщил во время послематчевого интервью. "Я хотел посвятить этот гол своей жене и будущему беременному малышу, поэтому искал, где мяч", – объяснил Тарасов.

Отметим, что россиянин на протяжении большей части карьеры выступал за "Локомотив". С "железнодорожниками" он стал чемпионом страны в сезоне 2017/18 и трижды выигрывал Кубок.

Сейчас Тарасов женат на модели Анастасии Костенко. Вместе они воспитывают двух дочерей Милану и Еву и ждут появления на свет третьего ребенка. До этого бывший футболист сборной России дважды состоял в браке.

Сначала он пытался построить семью с Оксаной Пономаренко, а затем – с известной телеведущей Ольгой Бузовой.

Бузова и Тарасов
Костенко и Тарасов

Как сообщал OBOZREVATEL, Тарасов часто оказывался в эпицентре разнообразных скандалов. Он злил подписчиков, неоднозначно шутя о коронавирусе, бил болельщика, который его сфотографировал, и попадал под шквал критики за свою любовь к президенту РФ Владимиру Путину.