УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

СМИ: футболист сборной России избил болельщика

8,6 т.
СМИ: футболист сборной России избил болельщика

Футболист национальной сборной России и московского "Локомотива" Дмитрий Тарасов избил болельщика "Спартака". Инцидент произошел в одном из столичных ресторанов.

Как рассказал сам пострадавший от рук футболиста Андрей Измайлов, он увидел, как игрок и двое его друзей курили кальян. Пострадавший впоследствии незамедлительно достал телефон и запечатлел факт нарушения режима спортсменами на фотокамеру. Фото, разумеется, болельщик "Спартака" разместил в своем Instagram-аккаунте.

СМИ: футболист сборной России избил болельщика

Читайте: В Эфиопии тренер и футболисты жестоко избили судью во время матча

"Где-то через 40-60 минут ко мне подбежал Тарасов. Спросил: "Это ты сделал?" Я сразу понял, о чем речь, ответил: "Да". Затем последовал мощный удар в лоб наотмашь. Бил не кулаком – ладонью, но очень сильно. У меня даже очки слетели", – сказал болельщик в комментарии "Спорт Экспресс".

После Тарасов с друзьями продолжили издевательства. "Они хотели удалить фото из моего Instagram. А в итоге не удалили. Удалили только из телефона. Считаю, что абсолютно недопустимо, когда люди, которые защищают честь страны, позволяют себя такое по отношению к другим",– рассказал пострадавший.

Как сообщал OBOZREVATEL.UA, российский арбитр оскандалился в матче 1/2 Лиги Европы.