Из-за Украины: Лунин рассказал об эмоциях на чемпионском параде "Реала"

Из-за Украины: Лунин рассказал об эмоциях на чемпионском параде 'Реала'

Вратарь сборной Украины Андрей Лунин чувствовал себя не в своей тарелке во время чемпионского парада мадридского "Реала" по случае победы в первенстве Примеры. Наш соотечественник признался, что ему трудно абстрагироваться от происходящего на родине даже в такие моменты.

Об этом сам Лунин рассказал в эфире авторской программы комментатора Виктора Вацко. Андрей отметил, что постоянно следит за новостями из Украины.

"Ощущения от чемпионского парада – непередаваемые. Это надо прочувствовать. Но если бы у нас в стране все было, как раньше, наслаждение было бы тройным. Лично я себя чувствовал не в своей тарелке. Да, праздник, 300 тысяч человек пришли поприветствовать команду, играет музыка, все радуются. Ты тоже понимаешь, что трудился, какие-то матчи сыграл, пусть немного, но тоже проходил этот путь. Все веселятся, а ты стоишь с телефоном и читаешь новости: там куда-то что-то прилетело, еще что-то произошло. Пытаешься не выпадать из праздничной вроде атмосферы, но не получается", – сказал украинский вратарь.

Как сообщал OBOZREVATEL, Андрей Лунин установил невероятное достижение в составе мадридского "Реала" в чемпионате Испании. Украинец успешно начал выступления в Примере, став одним из героев поединка с "Кадисом".