"Инопланетный IQ". Футболист гениальным образом заработал штрафной, вызвав фурор в сети. Видео

8,5 т.
Дани Ольмо

Испанский футболист немецкого "Лейпцига" Дани Ольмо хитрым образом заработал штрафной для своей команды в матче за Суперкубок страны против мюнхинской "Баварии". Эпизод случился на 89-й минуте и стал самым обсуждаемым моментом дня в Twitter.

Игрок "Баварии" Альфонсо Дэвис получил травму и не смог продолжить встречу. Рефери не стал останавливать поединок, когда футболисты "Лейпцига" решили якобы отдать мяч для введения в игру мюнхенцам в качестве жеста фэйр-плей, но в итоге заработали для себя штрафной удар.

Дани Ольмо

Ольмо откатил мяч к боковой линии поля, но при этом оставил его в игре: круглый снаряд минимально, почти незаметно, касался линии. Защитник мюнхенцев Люка Эрнандес решил, что мяч уже за пределами поля и взял его в руки. В тот же момент боковой арбитр поднял флажок, зафиксировав игры рукой.

Отметим, что этот штрафной "Лейпцигу" не помог. Матч в итоге завершился со счетом 5:3 в пользу "Баварии". В сети решение Ольмо назвали гениальным, восхитившись его "IQ, находящимся за границами этого мира".

Решение Ольмо назвали гениальным
IQ за пределами этого мира

Как сообщал OBOZREVATEL, нападающая женской команды "Манчестер Сити" и женской сборной Англии Клои Келли стала настоящей национальной героиней, забив решающий гол в финале чемпионата Европы-2022. Футболистка отметилась на 110-й минуте матча против команды Германии и разделась.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!