УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Игрок сборной Украины рассказал, как его "послал" Криштиану Роналду

31,3 т.
Александр Караваев против Криштиану Роналду

Защитник сборной Украины Александр Караваев вспомнил, как договорился поменяться футболками со звездой сборной Португалии Криштиану Роналду, когда команды встречались между собой в отборе на Евро-2020.

Наш соотечественник рассказал, что их обмену помешали результаты этих матчей. Сначала пятикратный обладатель "Золотого мяча" был очень зол после нулевой ничьей в Лиссабоне, а затем подопечные Андрея Шевченко обыграли Португалию в домашнем матче (2:1), и после этого Александр даже не пробовал подходить к Роналду.

"Грубо говоря, он меня послал. Смеюсь, конечно. Он сказал, что мы поменяемся футболками после игры. Но мы вничью сыграли, и он был жутко расстроен. Тем более, потом Бернарду Силва рассказал Александру Зинченко (они являются партнерами по "Манчестер Сити" – Ред.), что Роналду после матча на полчаса ушел в отдельную комнату и никого туда не пускал. К нему не мог никто подойти. А во втором поединке мы вообще выиграли, поэтому уже не стал ничего делать. Я понимаю, что сложно у звезд просить футболки. Это делает каждый, поэтому тут уже как повезет", – рассказал Караваев в интервью на YouTube-канале SportArena TV.

Как сообщал OBOZREVATEL, футболист "Ференцвароша" рассказал о "презрительном" поступке Роналду после матча.