Футболист сборной Украины забил фантастический гол в первом же матче за новый клуб

73,0 т.

Украинский футболист "Селтика" Марьян Швед отметился фантастическим голом в первом же официальном матче за шотландский клуб.

22-летний полузащитник забил в ворота эстонского "Калью" во 2-м раунде квалификации Лиги чемпионов.

Уроженец Львовщины вышел на замену во втором тайме и на 90-й минуте поставил эффектную точку в поединке, поразив ворота дальним "выстрелом". Шотландцы вышли в 3-й раунд квалификации ЛЧ, обыграв "Калью" по сумме двух матчей 7:0.

OBOZREVATEL предлагает своим читателям сами посмотреть на этот шедевр.

Читайте: В Лиге чемпионов произошел грандиозный камбэк с голом пяткой на 90-й минуте: видео шедевра

Как сообщал OBOZREVATEL, Швед подписал соглашение с шотландским "Селтиком" в январе этого года. Контракт экс-футболиста "Карпат" с новым клубом будет действовать 4,5 года.

Ранее интерес к бывшему футболисту "Карпат" проявлял вице-чемпион Украины — киевское "Динамо".