Футболист сборной Украины получил по лицу в потасовке в АПЛ. Нападавшему сразу прилетела карма. Видео

Украинский полузащитник "Брентфорда" Егор Ярмолюк стал главным героем стычки на последних минутах матча в чемпионате Англии по футболу в Премьер-лиге. Инцидент случился в игре 17-го тура против "Астон Виллы" (1:2).

19-летний игрок молодежной сборной Украины на 97-й минуте стал выяснять отношения с соперниками. В какой-то момент к Егору подошел Бубакар Камара и ударил его в лицо. Арбитр моментально наказал 24-летнего француза показав тому красную карточку.

Украинец отделался лишь предупреждением.

В конце 2021 года The Guardian включил Ярмолюка в топ-60 лучших игроков мира 2004 года рождения.

Егор родился 1 марта 2004 в пригороде Каменского, тогда еще Днепродзержинска. Там же начал заниматься футболом, поступив в академию "Днепра".

Ярмолюк перешел во вторую команду "Брентфорда" из "Днепра-1" в июле 2022 года за 1.5 млн евро. Спустя год подписал контракт с основной командой АПЛ.

С того времени провел 10 матчей во всех турнирах, не отметившись никаким результативными действиями.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале OBOZ.UA и Viber. Не ведитесь на фейки!