Футболист "Динамо" вошел в команду тура ЛЕ по версии УЕФА

12,7 т.
Футболист 'Динамо' вошел в команду тура ЛЕ по версии УЕФА

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) опубликовал имена лучших футболистов ответных матчей 1/16 финала Лиги Европы, которые проходили 20 и 21 февраля. Вратарь "Динамо" Денис Бойко занял место в рамке ворот символической команды тура.

В матче на НСК "Олимпийский" голкипер столичного клуба пять раз спасал свою команду от взятия ворот, а также дважды сыграл на выходе.

Читайте: ФИФА жестко наказал соперника "Динамо" в 1/8 финала Лиги Европы

Напомним, что "Динамо" минимально обыграло "Олимпиакос" в Киеве благодаря точному удару Франа Соля и вышло в 1/8 финала Лиги Европы. За место в четвертьфинале "бело-синие" поборются с лондонским "Челси". В Британии нашли в этом поединке контекст российско-украинского противостояния.

Денис Бойко

В первом поединке 1/8 финала из-за дисквалификации не сможет сыграть один из лидеров киевской команды Беньямин Вербич. Президент "Динамо" Игорь Суркис рассказал, кто сможет заменить словенского полузащитника.

Как сообщал OBOZREVATEL, президент киевского "Динамо" Игорь Суркис выступил с резким заявлением. Владелец столичного клуба пригрозил снять свою команду с чемпионата Украины из-за создания единого пула трансляций.