УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Финал ЧМ-2018: известный комментатор сделал неожиданную ставку

26,9 т.
Финал ЧМ-2018: известный комментатор сделал неожиданную ставку

Финал чемпионата мира по футболу-2018 в России может удивить победителем.

"Несмотря на то, что букмекеры и специалисты сходятся на том, что все последние матчи хорваты провели с дополнительным временем, и для восстановления сил у них очень короткий срок, возможен неожиданный финал. Это чемпионат мира, здесь все предусмотреть на 100% очень и очень трудно. Я считаю, что ставки 50 на 50", - сказал в комментарии OBOZREVATEL спортивный журналист и известный комментатор Валентин Щербачев.

По его словам, такой высокой интриги на мундиале еще не было.

Читайте также: Во второй раз в истории: назван арбитра финала ЧМ-2018 Франция - Хорватия

"И я думаю, что хорваты на высоком психологическом подъеме, у них есть шанс, которым они не могут не воспользоваться", - считает журналист.

Относительно политических скандалов вокруг хорватской сборной, а именно из-за Домагоя Виды и Огнена Вукоевича, по мнению комментатора, это никак не повлияет на игру футболистов.

"Нет, абсолютно. То, что ФИФА пальчиком помахала Виде, это просто они съехали с темы. Это никак не повлияет ни на качество игры, ни на саму игру. А переживать из-за того, что Вида уже извинился... Надо поставить себя в те обстоятельства, в которых он находится. Чемпионат проходит во враждебной стране, уже для многих это страна, которая является символом агрессии", - объясняет Щербачев.

Читайте также: Бельгия - Англия: где смотреть матч за третье место ЧМ-2018

Известный комментатор уверен, "что финал будет интересным, ярким и тяжелым для обеих команд".

Как ранее сообщал OBOZREVATEL, все допинг-пробы на чемпионате мира по футболу дали отрицательный результат.