УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Фанаты испанского гранда прокляли чемпиона мира

11,4 т.
Фанаты испанского гранда прокляли чемпиона мира

Болельщики мадридского "Атлетико" огорошены и возмущены заявлением лидера команды французского нападающего Антуана Гризманна о том, что он решил покинуть клуб и перейти в "Барселону".

Фанатская группировка Frente Atlético опубликовала в Твиттере проклятие в адрес 28-летнего игрока и не приняла объяснения Гризманна, по которым он решил покинуть "Атлетико".

Антуан Гризманн

"Мы надеемся, что ты больше не будешь ни одной минуты играть в футболке "Атлетико", — говорится в сообщении, которое оканчивается смайликом крысы.

В данный момент сумма отступных за Гризманна составляет 200 млн евро, однако с 1 июля она уменьшится до 120 млн евро.

Читайте: Вратарь сборной Украины отбил пенальти в матче с "Атлетико"

В нынешнем сезоне футболист сыграл за мадридцев 47 матчей во всех турнирах, забил 21 гол и сделал 10 результативных передач. С 2014 года Гризманн провел за "Атлетико" 256 матчей , в которых забил 133 мяча (пятый показатель в истории клуба) и отдал 50 голевых передач.

Как сообщал OBOZREVATEL, вратарь сборной Украины и мадридского "Реала" Андрей Лунин, несмотря на отсутсвие стабильной игровой практики, и следующий сезон проведет в аренде в клубе "Леганес".

На этом решении настоял лично главный тренер "Леганеса" Маурисио Пеллегрино, в планах которого — давать Лунину больше игрового времени в следующем сезоне, сообщает авторитетная испанская газета Marca.