УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Это невозможно". Суркис высказался о будущем "Динамо"

2 минуты
110,0 т.
Игорь Суркис

Президент "Динамо" Игорь Суркис, отвечая на вопрос о трансферном будущем клуба заявил, что очень бы хотел обновить состав опытными футболистами, но на сегодня это невозможно. Одной из причин является то, что нет информации, в какой стране и в каком городе будут проводиться поединки в новом сезоне.

"Агенты даже не вступают ни в какие переговоры, потому что никто до конца не понимает, где мы будем играть. Вот вчера обстреляли окраины Киева. Мне тяжело делать какие-то трансферы легионеров", – заявил Суркис в эфире Youtube-канала "Циганик LIVE".

Игорь Суркис

Прокомментировал Игорь Михайлович и слухи о потенциальном трансфере Кирилла Ковальца.

"Я не могу сказать, как Луческу видит. Ковалец продолжает быть с нами в Лодзи. Должен только Мирча сказать, нужен ли он нам, — сказал Суркис.

Также Суркис признался, что не слышал выкриков "Владимир Путин" со стороны фанатов турецкого "Фенербахче" во время матча Лиги чемпионов. Босс "бело-синих" заявил, что у него было испорчено настроение, когда ему рассказали об инциденте, несмотря на победу его команды и ее выход в третий квалификационный раунд Лиги чемпионов.

Суркис высказался о фанатах "Фенербахче"

Об этом сам Суркис рассказал в интервью авторской программе журналиста Игоря Цыганыка на YouTube, впервые комментируя матч в Стамбуле. Суркис-младший отметил, что был полностью сосредоточен на игре, а также поддержал решение главного тренера "Динамо" Мирчи Луческу бойкотировать пресс-конференцию после игры.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!