УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Его увольняли": Суркис высказался о Хацкевиче

50,0 т.
Игорь Суркис

Красивая победа киевского "Динамо" над французским "Ренном" - 3:1, в четвертом туре группового этапа Лиги Европы, естественно, порадовала президента клуба Игоря Суркиса, который прокомментировал матч и поделился планами на будущее.

"Сегодня достаточно уверенно сыграли бразильцы. Это то, о чем еще раньше говорил Хацкевич. Это те футболисты, которых мы и брали на усиление. Нужно было время для адаптации. Хорош был Виталий Миколенко, я не буду всех перечислять. Именно бразильцы мне сегодня понравились, видно, что они уже вписываются в этот коллектив, должны прогрессировать, играть на уровне, который дает результат, - сказал президент "Динамо" официальному сайту клуба.

Читайте: Победа "Динамо" и ураган в Москве: результаты Лиги Европы

Вспомнил Игорь Суркис и про шквал критики, который не так давно обрушился на главного тренера команды Александра Хацкевича.

"Слушать Хацкевича по поводу того, что он делает новую команду, никто не хотел, его снимали, увольняли, а он строит команду и будет продолжать этим заниматься дальше. Не потому, что мы сегодня выиграли, а просто понимаю, что потенциал, который у него есть, он, конечно, ограничен.

Так случилось, что мы потеряли единственного нападающего, но откроется трансферное окно, попробуем эту позицию усилить".

Как сообщал OBOZREVATEL, главный тренер киевского "Динамо" Александр Хацкевич откровенно рассказал о настрое команды перед очередным матчем в Лиге Европы.