Довбик и Цыганков выдали потрясающий матч в Испании, добыв победу для своей команды. Видео

18,0 т.

Украинские футболисты "Жироны" стали творцами победы в матче 12-го тура чемпионата Испании против "Осасуны". Гостевой поединок завершился со счетом 4:2.

Уже на 16-й минуте "Жирона" убежала в быструю контратаку, которую благодаря передачи Артема Довбика точно замкнул Иван Мартин

Спустя 9 минут Анте Будимир сравнял счет, а во втором тайме вывел хозяев вперед.

На 72-й минуте уже сам Довбик ударом головой восстановил равновесие.

Победу "Жироне" принесл Виктор Цыганков. 25-летний нападающий сборной Украины вышел на замену на 70-й минуте и спустя 10 минут забил победный гол. Получив передачу от Довбика, Виктор со второй попытки расстрелял голкипера.

Окончательную точку в матче на последних минутах поставил Гарсия, оформив разгромный результат.

Отметим, что для Цыганкова это стало 4-м голом за "Жирону" в 29 поединках (7 голевых передач) во всех турнирах. В активе Довбика уже 5 забитых мячей и 3 ассиста в 12 играх.

Эта победа позволила "Жироне" выйти на 1-е место в Ла Лиге.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале OBOZ.UA и Viber. Не ведитесь на фейки!