"Динамо" потерпело поражение в первом матче 2018 года

19,5 т.
'Динамо' потерпело поражение в первом матче 2018 года

Киевское "Динамо" потерпело поражение в первом матче 2018 года. На подготовительных сборах в испанской Марбелье вице-чемпионы Украины проиграли швейцарскому "Санкт-Галлену" - 0:2.

Подопечные Александра Хацкевича пропустили в каждом из таймов. Счет на 34-й минуте открыл новичок швейцарской команды Седрик Иттен. 21-летний форвард замкнул подачу с фланга, пробив головой без шансов для голкипера "бело-синих" Маханькова.

После перерыва киевляне владели территориальным преимуществом, однако совершенно не создавали остроты у ворот соперника. Украинской команде попросту не хватало резкости в атаке.

Читайте: "Любые сомнения": Хацкевич высказался о конфликте с лидерами "Динамо"

А на 87-й минуте французский нападающий Тафер удвоил преимущество "Санкт-Галлена", добив мяч в пустые ворота после сейва Бущана.

Следующий спарринг "Динамо" проведет завтра, 20 января. Соперником киевлян будет норвежский "Хоугесунд". Начало матча в 17:30.

Ранее "Обозреватель" сообщал, что "Динамо" начало переговоры о трансфере ключевого футболиста сборной Украины.