УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Динамо-Аякс: Пиварич обратился к киевским фанам

9,5 т.
Динамо-Аякс: Пиварич обратился к киевским фанам

Накануне ответного матча плей-офф Лиги чемпионов между киевским "Динамо" и амстердамским "Аяксом" вице-чемпион мира, защитник бело-голубых Йосип Пиварич рассказал за счет чего киевляне могут обыграть голландцев и выйти в групповой этап ЛЧ.

"С нетерпением жду игры, хотелось бы, чтобы она началась пораньше. Я верю в нашу команду, мы чувствуем большую уверенность друг в друге. Очень рассчитываем на наших фанов, надеюсь, завтра их соберется много. С их помощью и поддержкой, думаю, мы пройдем дальше",-сказал хорватский легионер официальному сайту "Динамо".

Читайте: Выиграют и пройдут: легендарный форвард киевлян дал прогноз на матч Динамо-Аякс

Пиварич считает, что несмотря на то, что "Аякс" очень хорошая команда с отличным подбором игроков, первый матч показал, что с ними можно не только играть на равных , но и побеждать.

"Конечно, мы постараемся атаковать и прессинговать соперника, поскольку нам необходимо забивать, но при этом нужно не забывать и об обороне своих ворот, ведь не менее важно не пропустить", — приводит слова Пиварича пресс-служба клуба.

Читайте: Динамо – Аякс: прогноз на матч плей-офф Лиги чемпионов

Динамовцы сыграют с представителями Нидерландов на НСК "Олимпийский" во вторник, 28 августа. OBOZREVATEL проведет онлайн-трансляцию матча Динамо – Аякс. Начало встречи – в 22:00.

Как сообщал OBOZREVATEL, главный тренер киевского "Динамо" Александр Хацкевич рассказал рассказал о плане команды на матч с "Аяксом"