УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Бельгия – Япония: где смотреть, прогноз на матч 1/8 финала ЧМ-2018

8,9 т.
Бельгия – Япония: где смотреть, прогноз на матч 1/8 финала ЧМ-2018

Один из главных фаворитов чемпионата мира по футболу 2018 года сборная Бельгии в понедельник, 2 июля, проведет матч 1/8 финала турнира. Соперником "красных дьяволов" станет команда Японии. Встреча пройдет на стадионе "Ростов Арена". OBOZREVATEL проведет онлайн-трансляцию матча Бельгия – Япония. Начало игры – в 21:00 по киевскому времени.

Увидеть поединок можно будет в эфире телеканала "Интер", который по традиции предложит своим зрителям возможность ознакомиться с мнением аналитиков и экспертов. Кроме того, прямую трансляцию из Ростова-на-Дону запланировали в своей сетке российский Первый канал и белорусский "Беларусь 5".

Читайте: ЧМ-2018: календарь, результаты и турнирная таблица

Явным фаворитом поединка считаются бельгийские футболисты. Ставки на их победу по итогам основного времени принимаются с коэффициентом 1,36. Ничья оценивается котировкой 4,50. А показатели на успех представителя Азии достигают уровня 9,50.

Команды один раз встречались на чемпионатах мира. В 2002 году на домашнем для Японии первенстве соперники разыграли результативную ничью – 2:2.

Как сообщал OBOZREVATEL, заключительный матч сборной Японии на групповом этапе ЧМ-2018 с командой Польши завершился скандалом.