"Баварию" разбили в Кубке Германии по футболу. Кто поиздевался над обидчиком "Динамо"

6,8 т.
'Баварию' разбили в Кубке Германии по футболу. Кто поиздевался над обидчиком 'Динамо'

Громкой сенсацией завершился матч второго раунда Кубка Германии по футболу в Менхенгладбахе, в котором "Боруссия" разгромила "Баварию" со счетом 5:0. Действующий чемпион и лидер Бундеслиги вышел середняка в основном составе. Однако Мануэлю Нойеру, Роберту Левандовскому, Томасу Мюллеру и их амбициозному тренеру Юлиану Нагельсманну пришлось пережить настоящий позор.

В составе "Боруссии", занимающей 12-е место в национальном чемпионате, по дублю сделали швейцарский форвард Брель Эмболо (на фото ниже) и алжирский защитник Рами Бенсебаини.

Брель Эмболо из "Боруссии" забивает "Баварии" в Менхенгладбахе.

Еще один мяч, уже на второй минуте, забил французский полузащитник Куадио Коне. А к 21-й минуте на табло светилось 3:0. Смотрите обзор избиения "Баварии".

Напомним, что в Лиге чемпионов мюнхенский гранд выиграл три матча с общим счетом 12:0. В частности, киевское "Динамо" было разгромлено 5:0. Однако в Кубке Германии у "Баварии" дела не идут. Год назад она проиграла в 1/16 финала скромному "Килю".

Реабилитироваться перед поклонниками "Бавария" попытается 30 октября в выездном поединке с командой "Унион Берлин".

Как сообщал OBOZREVATEL, тренер "Баварии" сказал, какое место "Динамо" заняло бы в чемпионате Германии.

В то же время Луческу предъявил претензии игрокам "Динамо" после матча Кубка Украины.