УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Аргентина – Хорватия: где смотреть онлайн матч ЧМ-2018

12,5 т.
Аргентина – Хорватия: где смотреть онлайн матч ЧМ-2018

Сборные Аргентины и Хорватии сыграют в центральном матче второго тура группового этапа чемпионата мира по футболу в России. Поединок D состоится в четверг, 21 июня, на стадионе "Нижний Новгород". OBOZREVATEL проведет онлайн-трансляцию матча Аргентина – Хорватия. Начало встречи – в 21:00 по киевскому времени.

Поединок можно будет увидеть на телеканале "Интер", где показ встречи будет сопровождать аналитическая студия с участием экспертов. Кроме того, трансляцию из Нижнего Новгорода организуют российский Первый канал и белорусский "Беларусь 5".

Читайте: С криками "Россия – чемпион!" Фанат схватил за грудь журналистку на ЧМ-2018: момент попал в прямой эфир

Команды четырежды встречались между собой. Трижды это было в товарищеских матчах, а еще одна игра пришлась на первенство мира 1998-го во Франции. Тогда аргентинцы добыли минимальную победу со счетом 1:0. Единственный мяч на свой счет записал защитник "небесно-голубых" Маурисио Пинедо.

Хорватская команда после победы над нигерийцами умудрилась отметиться скандалом. Из состава сборной был отчислен экс-футбоист "Днепра" Никола Калинич. Форвард отказался выходить на замену в игре с африканцами.

Как сообщал OBOZREVATEL, тренер сборной Аргентины стал жертвой администраторов команды после ничьи с Исландией на ЧМ-2018.