УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

У Милевского сорвался переход в португальский клуб

2,4 т.
У Милевского сорвался переход в португальский клуб

Экс-форвард киевского "Динамо" и сборной Украины Артем Милевский мог оказаться зимой в одном из португальских клубов. Об этом сообщил его агент Александр Панков.

"Мы долго ждали очень интересный вариант с Португалией. Он был для нас выгодным во всех компонентах, но его не получилось завершить по определенным нюансам. Это общие разногласия. У нас была предварительная договоренность по Артему. Команда должна была продать своего нападающего, но их сделка не сложилась и автоматически мы оказались не у дел", - заявил Панков на конференции "Обозревателя".

Читайте: Милевский стал членом клуба Блохина

Александр также подтвердил, что Милевский вел переговоры с БАТЭ и имел предложения из экзотических стран перед тем, как перейти в "Конкордию".

"Со стороны БАТЭ была очень серьезная заинтересованность. Все проходило динамично, но в какой-то момент появились определенные разногласия, мы прекратили переговоры и БАТЭ ушел на второй план.

Читайте: Милевский отличился фирменной выходкой на презентации в новом клубе

Были предложения из Таиланда, с Вьетнама очень прибыльное. Можно было попробовать себя и в первой лиге Китая, но Артем психологически еще не готов уехать в такие экзотические страны. Я с ним много разговаривал и объяснял, что это, возможно, новый этап его карьеры. Финансовый вопрос также немаловажный фактор, тем более, что сейчас Восток – это модно",- отметил Панков.

Читайте: Взялся за старое. Милевского "спалили" в ночном клубе Бухареста

Напомним, Милевский забил гол в первом же матче за новый клуб.