УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Люди из коллективов физкультуры": Маркевич не знает, что делать с игроками "Днепра"

13,6 т.
'Люди из коллективов физкультуры': Маркевич не знает, что делать с игроками 'Днепра'

Главный тренер днепропетровского "Днепра" Мирон Маркевич рассказал о плачевной ситуации в команде. Наставник не знает, как влиять на футболистов, которых он не хотел видеть в клубе.

"Я просил Безуса не покупать. Я просил взять его в аренду, потому что за ним надо было еще понаблюдать. У него зарплата в два раза выше, чем у Бойко! Вот как мне находить рычаги влияния? Он не то, что бегать, он ходить не хочет по полю, а у него еще три года контракта! И что я должен с ним делать? Но меня не слушают. Все, что я говорю, пропускается мимо ушей,"- цитирует Маркевича football.ua.

Мирон Богданович считает, что руководство "Днепра" ведет себя абсолютно неправильно с трансферной политикой.

"Когда я пришел, мне сказали, что за селекцию я не отвечаю, и буду работать с теми футболистами, которых примет клуб. Хорошо, нет вопросов. Но футболистов надо приглашать. А так - набрали людей с коллективов физкультуры, а я что с ними делать?", - задает риторический вопрос тренер.

Читайте:"Ситуация тупиковая": Маркевич не хочет позориться в "Днепре"

Напомним, после проигранного матча с "Волынью" Маркевич заявил, что больше не видит перспектив у днепропетровской команды. Кроме того, Мирон Богданович хотел покинуть команду еще летом. Однако, тогда президент днепрян Игорь Коломойский не принял отставку Маркевича.

Недавно появились слухи, что "Днепр" выставлен на продажу. Позднее сам Коломойский ответил на слухи о продаже своего клуба.