Бывшая команда Милевского разгромила "Александрию" в квалификации Лиги Европы

9,7 т.
ФК Александрия

Украинский футбольный клуб "Александрия" проиграл первый матч третьего квалификационного раунда Лиги Европы "Хайдуку", за который ранее выступал Артем Милевский. Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей из Хорватии.

Ключевые события поединка произошли во втором тайме. После достаточно скучной первой 45-минутки, во второй половине хорваты рванули в атаку и отметились тремя забитыми мячами.

По игре "Александрия" явно не заслуживала такого результата, но пропустив несколько контратак, оставила лишь призрачные шансы на выход в следующий раунд. Ответная игра состоится в Сплите 4 августа.

Читайте: "Александрия" – "Хайдук" – 0-3: хронология матча Лиги Европы

"Александрия" – "Хайдук" – 0:3 (0:0)

Голы: Чосич 52, Эрцег 82, Охандза 90

"Александрия": Леванидов - Микицей, Басов, Гитченко, Шендрик - Козак (Грицук 73), Банада, Запорожан, Жичиков (Леонов 77) - Пономарь, Кулиш (Яремчук 62)

"Хайдук": Калинич, Чосич, Сушич, Нижич, Саид (Охандза 68), Милич, Кожуль, Юранович, Влашич (Эрцег 71), Джефферсон, Белый (Башич 64)

Предупреждения: Басов 37, Банада 69, Леонов 86 - Кожуль 25, Нижич 37, Джефферсон 75