Украинец выиграл Кубок России по футболу

2,1 т.

Украинец Тарас Михалик в составе московского "Локомотива" стал обладателем Кубка России по футболу. Финальный матч в Астрахани на стадионе "Центральный" завершилась победой "железнодорожников" в экстра-тайме со счётом 3:1.

Краснодарская команда сумела открыть счёт на 28-й минуте. точным ударом по воротам бывшей команды отметился Владислав Игнатьев. Сравнять счёт москвичи смогли на 73-й минуте благодаря голу Байе Умара Ниассе.

Для определения победителя финального матча потребовались дополнительные полчаса, в течение которых "Локомотив" дважды поразил ворота "Кубани". В поединке за Суперкубок России "красно-зеленые" сразятся с "Зенитом".

Напомним, что бывший вице-капитан "Динамо" в июне 2013 года подписал трехлетний контракт с "Локомотивом".